Кофе Дом

Кофейня
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м
karma написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению, все таки попрощаюсь с этой сетью кофеен. Разумеется, все заведения меняются со временем, но похоже, вы стали просто напросто экономить на своих клиентах.
Когда кофе стал сдавать, продолжали ходить к ребятам, замечательным и приветливым бариста. Но за последний год произошла безумная текучка кадров, которая, похоже, до сих пор в процессе.
Кофе у вас стал ну просто отвратительным. Не знаю, может, с молоком и сиропами это ещё терпимо. Но я, например, молоко не пью, а недавно решила отказаться от сиропов. И это сделало американо просто омерзительным. Подумала, ну, бывает, может приготовили не очень, ничего. Но это повторялось в разные дни, напитки готовили разные люди, из чего напрашивается вывод – у вас просто дешёвая и плохая смесь зёрен. Напитки дорожают, качество ухудшается. Вы меня разочаровали. :(

• по-правде говоря, сомневаюсь, что переделка напитка чем-то поможет. Несколько раз мне переделывали кофе, даже разные люди, вкус оставался неприятным. Думаю, с молоком и стропами этого не заметно, но американо без стропов пить противно. Это странно, разные дни, разные бариста, несколько раз переделанные напитки, но все так же с качеством.