Кофе Дом

Кофейня
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м
Антирос написал 2 отзыва об этом месте

Делаю отзыв про кофейню в Кванте, т.к. в остальных филиалах дела обстоят еще хуже. Так что начнем...
То ли GH перехвалили, то ли (говорят количество переходит в качество) качество переросло в количество филиалов, но покупать тут кофе желание отпало. Потому что кофе и обслуживание стало отвратительное.
Персонал: стал непонятный, каждый раз разный. Стали брать каких то страшных и недовольных жизнью девочек. (Это же кофейня! Всё должно вызывать радость и позитив, а тут даже смотреть на некоторых страшно). Кофе делают, кто как горазд, посетителей не слушают (могут забыть про сироп и шоколадную крошку, сам я выпрашивать не буду). Рисуют часто что попало (Могут нарисовать треугольник или просто начеркать. Что это за бред???), не умеете рисовать, просто напишите что нибудь приятное. Вообщем персонал сейчас стал всё делать на "оте.ись". О каком то качестве - Понравилось ли Вам кофе? и т.п. я даже не мечтаю. Отдали кофе и отвернулись.
Кофе: стали делать отвратительным. Видимо текучка кадров и обучать не успевают. Последний раз брал кофе на перенсона, даже допить не смог, выкинул. Кофе делают каждый раз по разному: то кофе много, то молока, то очень горячий, что пить невозможно, то холодный. Это как так?
Вывод: если до начала "холодного" сезона не приведете свой бизнес к нормальному уровню, то к весне о вас все забудут. Сейчас много конкурентов и в других местах кофе стали делать ГОРАЗДО лучше.
Ставлю +1 только за прошлые хорошие воспоминания, а так - 0.