КОФЕ-ДОМ

Кофейня
  • Славы, 12/6
  • 4-й микрорайон (ул.Славы) 120 м
yatsanal написала 2 отзыва об этом месте

Я разочарована. Ранее была постоянной клиенткой кофейни «Кофе дом». Обслуживала приятная девушка-бариста. Не возникало ни каких не приятных ситуаций. Вчера хотела купить большой стаканчик капучино, о чем и сообщила баристе (на этот раз работал молодой человек). Дело в том, что согласно меню, в данной кофейне есть маленький и большой стаканчик. Но как оказалось, это вовсе не большой, а средний. А самый большой зашифрован на НЕСКОЛЬКО позиций в меню ниже, после наименований других напитков, и называется не капучино, а Кофе «MAX» (как-то так). Что это за «MAX», сразу не рассказали. Оказывается, это любой вид кофе, но в самом большом стаканчике. Видимо нужно было догадаться. Тем не менее кофе в большем объеме, чем мне требовалось, приготовили. За что и взяли плату в 2,5 раза больше. Спорить я не стала. Но осадочек остался. Очень неприятно, когда тебя пытаются ввести в заблуждение. За такое обслуживание минимальная оценка. Будьте бдительны, уточняйте в каком объеме вам приготовят и сколько это будет стоить. А мне придется искать другую кофейню. Жаль.

• Добрый день! Приносим извинения, что разочаровали Вас! Очень грустно читать такой отзыв, особенно от постоянного клиента. В нашем меню представлен кофе в трех объёмах: маленький, средний, большой. Самый большой объем, действительно, указан в меню, как "Кофе МАХ". Он выделен жирным шрифтом, на порядок крупнее остальных позиций и даже, на всякий случай, обведен другим, более ярким, цветом! Целью было, как раз, привлечь внимание гостей к этой позиции, а не "зашифровать" её. В любом случае, раз Вас это ввело в заблуждение, значит, нами была допущена ошибка. Мы прислушались к вашему отзыву и подкорректировали позиции основного меню: теперь стоимость капучино и латте прописана для маленького, среднего и большого объёмов. В качестве извинений за сложившуюся ситуацию примите от нас Ваш любимый кофе (любого желаемого объёма) в подарок! Надеемся, Вы дадите нам ещё один шанс!;)

• Ладно, убедили. :) Остаюсь верным потребителем вашего кофе. Подарков не надо. Я куплю сама. Приятно, что внимательно отнеслись к отзыву и меню исправили. Недоразумение исчерпано.

• Не понимаю, как вы были постоянной клиенткой этой кофейни, и не знали в каком объеме и за какую стоимость вам варят кофе...