Кодас

Торгово-монтажная компания
  • Дубровинского, 56 — 2 офис; 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 490 м

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Сайт у "компании" есть, а вот за актуальностью информации похоже никто не следит. Кабель КВТ выставлен по цене 15050 за км, или 15.05 за м. Попросил рассчитать, какая будет цена при покупке семи бух кабеля (1,4 км.), отвечают - 15.9 за м. Это как так? Оптом дороже, чем в розницу? Или товарищи из Кодаса просто забили за актуализацию ценников на сайте?
Сайт, кстати, сделан на базе торговой площадки ПульсЦен, возможности админки позволяют и импорт товаров с новыми ценниками списком, и даже групповое изменение цены прямо в админке.

• Спасибо и Вам ! за обращение к нам и не менее ценный совет. По поводу разных цен, в связи с такими скачками доллара наши поставщики тоже не успевают нас предупреждать об изменении цены, а просто ставят перед фактом. Тем не менее примите наши извинения, будем стараться работать лучше.