Кодас

Торгово-монтажная компания
  • Дубровинского, 56 — 2 офис; 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 490 м

Замечательная компания. Я вообще, если честно, не всегда понимаю, зачем красноярским компашкам инет-продажи? Вывалена куча картинок, мануал магазина, то есть кнопка купить, цена, в наличии, адрес доставки.

А потом оказывается "мы не справляемся" руками изменять свойства всех товарных карточек и подтверждать наличие/отсутствие.

Собственно на...

Собственно на какой, извините, орган, покупателю еще и уточнять дополнительно точно ли есть АКБ?, если написано - ЕСТЬ. Если так звонить в каждую компашку - дня не хватит, интерент для того и придумали, чтобы экономить НАШЕ время и увеличивать ВАШУ прибыль.

Да я собственно может бы и не написала сей эпос, но сообщение в личке а аукционе, когда я спросила - чего так делаете - выставляет на открытые торги товара которого де факто нет ен получила следующее. цитирую:

Любой товар имеет свойство, продаваться и заканчиваться, если не имеете терпения подождать или спросить когда ожидается новое поступление то пожалуйста не тратьте чужое время на бессмысленные ответы.

А мое время на лишние звонки можно да, тратить? Время клиентов - ничто. Ребятки, так бизнес не делается. Проще заказать с фед сайта, ТОЧНО зная, что через 10 дней АКБ будет ждать меня в транспортной компании или приедет на дом, чем звонить местным купи-продайщикам, у которых не хватает 10 тыс рублей чтобы пригласить специалиста, который настроит им конвертацию из сайта в 1С и наоборот.

Спасибо за Ваш негатив, и за бесценные советы ведения бизнеса! Мы обязательно их примем к сведению и исполнению. И обязательно исправимся !! А вот здесь - https://au.ru/reviews/ptx/... Вы сможете почитать ещё немножко отзывов.