Кочис-Плюс, ООО

Торгово-монтажная фирма
  • г. Железногорск, Восточная, 12а — 105 офис; 1 этаж
  • Восточная-1 220 м

Короче говоря просто слов нет... Установили ладно, про это расказывать не буду. Сдал квартиру ребятам, они разбили одно стекло в стеклопакете... Звоню я в кочис, спрашиваю можно ли заменить и сколько будет стоить это? Мне сказали что мастеру приехать нодо будет, и измерить, он позвонит мне. Ждал я несколько дней звонка, в итоге перезваниваю сам через несколько дней, мне говорят извените сегодня после шести позвонит, в итоге опять нет звонка! Жду ещё день, и без успешно! Опять звоню, слава богу на третий раз, через 1.5 недели приехал, измерил, и говорит, ну всё, в понедельник поеду, и всё сделаю, созвонимся. В итоге на пол недели опять потерялся... Потом звоню в кочис, беру номер его, звоню и спрашиваю что и как, на что мне говорят вот у меня заказ, как только закончу позвоню вам, и все бы хорошо, но это было уже 2 месяца наза!!! В итоге сегодня звоню, мне говорят что мне перезвонят (без извинений всяких), и опять тишина. Просто слов нет, отвратительное отношение! Кочис-Плюс последняя кантора которую буду предлогать кому бы то нибыло.