Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Проголодались вчера пока гуляли, надо было срочно накормить мужа чем-нибудь очень сытным и мы увидели эту юрту с буузами ))

Как человек, некоторое время живший в Бурятии, могу сказать, что буузы здесь правильные 100%. Хорошее мясо, лук перекручен и не чувствуется, в буузах присутствует вкусный мясной сок, всё как должно быть. Цена прям как в Улан-Удэ, 50 руб. за штуку, что очень демократично. К буузам подают нежный хлебушек и горчицу. Я люблю их кушать со сметаной, её надо купить отдельно.

Чай "Сибирский" в чайничке 0,6л за 190 руб. В составе мята, чабрец, лесная ягода, мёд. Вкууусно!!!! 👍

Кто ещё не пробовал бурятскую кухню- бегом сюда!!!)) мы на 500 рублей объелись !!!!

Из минусов-внутри душновато, нет вентиляции. Ну и те, кто ожидает оформленного в этническом стиле зала, разочаруется. Внутри обычно, как в столовой-столы, лавочки. Ну так и в столице Бурятии в юртах сделано тоже самое))

• Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы решили написать отзыв о нашем кафе.

Мы рады, что Вы, как человек, разбирающийся в традиционной бурятской кухне, оцениваете наши буузы по достоинству. Такие отзывы являются вдохновляющими для нас!

Обязательно учтем Ваше замечание и примем все возможные действия, чтобы Ваше посещение было более комфортным!

Будем рады видеть Вас еще! Всего доброго!