Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Очень неплохое кафе. Достаточно быстро, вкусно, недорого. Мы заказывали буузы и пельмени. Немного выбора сладкого, не сразу девушка смогла объяснить состав блюда, однако было очень вкусно. Из напитков заказали сибирский чай и чай с имбирем - тоже очень понравились. Из минусов - в самой юрте очень не хватает какого-то колорита - может, музыки именно народной, может немного уюта.. но это все приходит.:)

Здравствуйте! Благодарим Вас, что оставили отзыв о нашем кафе.

Мы рады, что Вам по душе пришлась наша кухня, а сервис и цены оставили Вас вполне довольными.

Так же, благодарим Вас за Вашу критику, благодаря ей мы становимся лучше. Мы обязательно возьмем на заметку Ваши замечания.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова! Всего доброго! 

• Здравствуйте! Благодарим Вас, что оставили отзыв о нашем кафе.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова! Всего доброго! 