Кочевник

• Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Доброго дня!

Доброго дня!

Вчера вечером решили заехать в юрту, выбрали новое для себя заведение "Кочевник". Зашли, посмотрели меню, бармен или администратор не понравился. В шортах и тапках) он именно трещал с весьма симпатичной дамой. Отвлекся на нас и принял заказ, при чем пояснить, по салату не смог, салат с капустой. Кваса для окрошки не было, а жаль. Взяли салат с капустой, чай с облепихой. Салат и чай принесли минут через 15. Это долго. К буузам претензий нет, их готовить минут 30. Музыки нет по этому скучновато. По блюдам - чай надо класть больше всего) что бы вкус был, салат корейский при чем его критично мало по ощущением грамм 70. Основное блюдо, мясо фарш нормальный, тесто хорошее, сочные. И так, дизайн так себе, колорита мало, еда плюс минус, сервис -1. Я понимаю, что гостей не было, но сидеть персоналу в зале в шортиках и общаться громче гостей на не понятные темы. Бывает лучше - это правильная оценка этого заведение. Надо работать над сервисом. И тогда все будет хорошо, по тому, что формат хороший.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Очень жаль, что Вам не понравился наш интерьер.

Все блюда в меню заведения, готовятся поварами - профессионалами, поэтому недовес исключается. Быть может в следующий раз, попробовав что-то другое, Вы измените свое мнение!:) Очень приятно, что вам понравились наши буузы!

мы приносим свои извинения за поведение персонала, соответствующие меры приняты.

Для нас очень важны отзывы наших Гостей и мы всегда передаем их руководству заведения, чтобы находить и исправлять свои ошибки! Спасибо, что даете нам обратную связь! Ждем Вас снова!