Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

После покупок в Комсомолле, увидел данное заведение. Очень обрадовался, т.к. долгое время жил в Улан-Удэ. Захотелось вспомнить забытые вкусы шулэна и бууз. Снаружи классическая юрта, рядом столики деревянные. Решил зайти. Что сразу удивило, так это то, что обслуживающий персонал оказался европейской внешности, а несколько клиентов - наоборот, буряты) НО! зашел, улыбнулся, поздоровался, 0 реакции. Ребятки, а где же бурятское гостеприимство?! зайдите в любую нац. кухню в Улан-Удэ, вас там приветливо встретят, спросят чего изволите.. в общем принимающих заказы было 2: парень скучающе что-то перелистывал. девушка закончив принимать заказ, продолжала что-то спрашивать у клиентки, не относящееся к теме заказа. Эх, стоял у стойки минут пять с заинтересованным видом, показывающим что изучил меню и готов сделать заказ - 0 реакции. Ну что ж, в конце концов это же мне надо!)) я же голоден) проявил инициативу и спросил принимают ли заказы по безналу. Девица не поднимая глаз, буркнула "НЕТ!" После такого, передумал даже снимать деньги в банкомате, ибо персонал неприятный, а значит и еда приготовлена без души. В общем ребятки, не умеете обслуживать клиентов, нанимайте бурят, чтобы соответствовать понятию национального гостеприимства. крайне удивлен и негодую, поэтому не поленился написать отзыв.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва.

Нам очень жаль, что Ваши ожидания не превзошли реальность. Примите наши искренние извинения.

Мы обязательно учтем Вашу критику, ведь она для нас очень важна.

Мы стараемся, чтобы каждый посетитель был доволен, поэтому проведем дополнительную проверку по данному инциденту.

Уточните дату, когда Вы были у нас, пожалуйста? Чтобы выяснить ситуацию.