Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Посетили на днях это славное заведение и бываем здесь, уже не первый раз. Стало традицией, после просмотра фильмов в кино, едем с мужем и друзьями, ужинать именно сюда! В юрте и правда очень тихо и тепло, местечко, так скажем, со своей аурой! По качеству приготовления блюд, Кухня не меняется, что нас очень радует! Меню ни так уж и разнообразно, но хотя бы один раз, я считаю, стоит здесь побывать и попробовать....Буузы!!!!ммм...сырные лепёшки, вкусно всё, что бы мы не пробовали!!!!!! Очень любим пить здесь чай, уже второй раз пытаюсь узнать состав трав чая "таежный" , но мои попытки, пока не увенчались успехом! ))) Хочется пожелать Вам развития в том же направлении, побольше довольных и щедрых гостей!!!! Были у Вас 8 мая, остались очень довольны и сыты!!!

P.S. И всё таки, может раскроете секретный состав этого волшебного чая" таежный"?!)))

• Дарья, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей юрте.

Мы польщены тем, как Вы описываете свою радость после визита нашего кафе! Мы очень рады, что посещение нашего заведения стало традицией для Вас и Ваших близких! Для нас большая честь, что наши гости остаются довольными, а главное сытыми.

Спасибо Вам за Ваши пожелания! Мы будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

Дарья, раскрыть секрет чая мы не можем, пусть его состав останется для Вас загадкой, иначе он перестанет быть уникальным для Вас 

Еще раз большое спасибо! Приходите к нам еще! Всего доброго!