Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Сегодня впервые зашли в это кафе всей семьей- трое взрослых и два ребенка. Очень понравилась атмосфера заведения- вокруг и огромный торговый центр, и большая парковка, и шумная дорога, а внутри спокойно, тихо, играет приятная музыка, интерьер самобытный- картины на стене с соответствующими обстановке изображениями из жизни кочевников, деревянная мебель, печка посреди юрты, в общем, интересно. Цены приятные. Блюда очень вкусные. Порции большие. Чай, как мы любим, в больших кружках, а не в миниатюрных мензурках))) В общем, будет возможность- обязательно сюда вернемся, чтобы попробовать новые блюда и отдохнуть душой. Спасибо повару и девушкам-официанткам!

• Арина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв о нашей юрте.

Мы счастливы, что Вы и Ваша семья остались в восторге после посещения нашего кафе. Читая Ваш отзыв, мы понимаем, что двигаемся в правильном направлении и будем стараться не сбиваться с этой колеи. Спасибо Вам за это!

Мы очень рады, что Вам по душе пришлась наша атмосфера, понравился сервис и качество обслуживания.

Обязательно приходите к нам еще, чтобы насладится бурятской национальной кухней! Всего доброго!