Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Пару месяцев назад впервые посетил данное заведение. В общем все довольно мило и с претензией на аутентичность (конечно насколько это возможно, учитывая, что в настоящих юртах люди сидят на полу). Стоят столики и топится печка, создавая неповторимый уют. По поводу кухни могу сказать только хорошее. Мой, довольно чувствительный желудок, ни разу (а был я там раза четыре) не был огорчен. Выбор блюд не слишком обширен (вообще с трудом могу себе представить, что у народов ведущих кочевой образ жизни была сильно разнообразная кухня, как у Французов например), но то, что представлено заслуживает похвалы. Блюда сытные - как раз то, что нужно в холодное время года.

Единственное замечание руководству - вас почти не видно, т.е. конечно видно, что стоит две юрты, но ввиду отсутствия в юртах светящихся окон, создается впечатление, что у вас закрыто ! Эту особенность нашего менталитета вам нужно учитывать, чтобы у людей возникло желание зайти. Повесьте больше гирлянд, сделайте из них окошки светящиеся и т.п. в общем придайте вашему заведению более заметный и жилой вид.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам понравилась наша кухня. Нам приятно, что мы смогли передать ту атмосферу Бурятии, которой показалась Вам неповторимой и уютной. Для нас это очень важно, чтобы каждый клиент остался довольным после посещения нашей юрты.

Спасибо Вам за Ваши замечания, благодаря им мы становимся более совершенствование. Мы обязательно их учтем, чтобы еще быть еще сильнее и увереннее!

Обязательно приходите к нам еще! Всего доброго!