Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Пару месяцев назад впервые посетил данное заведение. В общем все довольно мило и с претензией на аутентичность (конечно насколько это возможно, учитывая, что в настоящих юртах люди сидят на полу). Стоят столики и топится печка, создавая неповторимый уют. По поводу кухни могу сказать только хорошее. Мой, довольно чувствительный желудок, ни разу (а был я там раза четыре) не был огорчен. Выбор блюд не слишком обширен (вообще с трудом могу себе представить, что у народов ведущих кочевой образ жизни была сильно разнообразная кухня, как у Французов например), но то, что представлено заслуживает похвалы. Блюда сытные - как раз то, что нужно в холодное время года.
Единственное замечание руководству - вас почти не видно, т.е. конечно видно, что стоит две юрты, но ввиду отсутствия в юртах светящихся окон, создается впечатление, что у вас закрыто ! Эту особенность нашего менталитета вам нужно учитывать, чтобы у людей возникло желание зайти. Повесьте больше гирлянд, сделайте из них окошки светящиеся и т.п. в общем придайте вашему заведению более заметный и жилой вид.