Кочевник

Кафе-юрта
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 260 м

Были тут как то в выходной день,вечером. Посетителей было двое всего, и мы втроем прибавились. Внутри пахло войлоком,т.е. создается впечатление,что ты в настоящей юрте. Вполне вероятно,что так и есть-натур юрта. Заказали позы и чайник сибирского чая. Всё очень здорово и вкусно! Единственный минус лично для меня,это сильно громкое пение в телевизоре монгольско-бурятских песен,и почему то крымских татар. Можно было попросить убавить звук,но долго сидеть не планировалось,перекусили и дальше. Думается,хозяева когда нибудь придут к мысли,что этно-музыка хороша как фон,в таких заведениях, а не как навязчивый мотив. Но кухня без сомнения на 5. Да,и девушка-официант тоже на 5))

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв.

Как здорово, что Вам у нас понравилось! Мы очень рады, что мнение о нашей юрте у Вас осталось положительное. Мы будем стараться и дальше, что бы впечатления у наших клиентов были еще лучше, а блюда еще вкуснее!

Для нас важен каждый отзыв, и критика в том числе, ведь благодаря ей мы развиваемся. Спасибо за Ваше замечание, мы обязательно его учтем.

Обязательно приходите к нам еще, чтобы насладиться освежающим домашним лимонадом! Всего доброго!