Кочевник

Кафе
  • Белинского, 8/3
  • Дубенского 240 м

Доброго дня!
Вчера вечером решили заехать в юрту, выбрали новое для себя заведение "Кочевник". Зашли, посмотрели меню, бармен или администратор не понравился. В шортах и тапках) он именно трещал с весьма симпатичной дамой. Отвлекся на нас и принял заказ, при чем пояснить, по салату не смог, салат с капустой. Кваса для окрошки не было, а жаль. Взяли салат с капустой, чай с облепихой. Салат и чай принесли минут через 15. Это долго. К буузам претензий нет, их готовить минут 30. Музыки нет по этому скучновато. По блюдам - чай надо класть больше всего) что бы вкус был, салат корейский при чем его критично мало по ощущением грамм 70. Основное блюдо, мясо фарш нормальный, тесто хорошее, сочные. И так, дизайн так себе, колорита мало, еда плюс минус, сервис -1. Я понимаю, что гостей не было, но сидеть персоналу в зале в шортиках и общаться громче гостей на не понятные темы. Бывает лучше - это правильная оценка этого заведение. Надо работать над сервисом. И тогда все будет хорошо, по тому, что формат хороший.