Книжный мир

Магазин
  • Ленина, 86
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 150 м

Забавно называть "книжным Миром" магазинчик, который располагается, как мне показалось, в обычном старом доме со ставнями на окнах %)) Ну да это не мое уже дело.

Поговорим об ассортименте.
Приличное множество почтовых открыток. Увы, письма я не пишу, но поразглядывать их всегда в радость ;) Навевает сразу какие-то воспоминания из детства, когда на новый год от бабушки приходила открытка с поздравлениями ^_^

Сам отдел очень маленький (из-за отграниченной площади) и людям, бродящим вдоль стеллажей, здесь будет трудно разойтись.
Впечатлил выбор музыкальной литературы (по муз.лит-ре и сольфеджио). В годы, когда мне приходилось ходить в музыкалку, это всё бы очень пригодилось. Да и вообще, такую литературу достаточно сложно найти.

Выбор современной литературы не велик. У интересующих меня авторов здесь было представлено всего лишь по несколько произведений. Грустно. С другой стороны, нельзя же охватить интересы абсолютно всех читающих на такой ограниченной площади.

Много книг по религии. Коран был представлен даже в нескольких изданиях, что бывает далеко не в каждом книжном.