Книжная лавка

Я вообще очень люблю книжные магазины, но из этого мне захотелось убежать поскорее.

1. По-моему, одна из составляющих подобных небольших книжных "не для всех" - это радушная уютная атмосфера, интеллектуальные и в то же время ненапряжные беседы на предмет "а как вам это?". Это же в том числе способствует увеличению продаж. Однако продавец Книжной лавки не ищет легких путей, он просто будет сидеть и заниматься своими делами.

2. Ассортимент никакой: мало и мне не особо интересно.

3. Пришла сюда в поисках открыток. Очень дорого, просто ужас. Все, не только открытки. Купила только набор, что на фото (250 руб за 16 открыток).
Вероятно, "сюда я больше не ездок".