Клюква

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Хотели успеть на БЛ,но оказались в Клюкве только вечером. Мой спутник заказывал два блюда из постного меню,я - баранину и чафан. Шикарно все,от подачи до послевкусия! Официант Екатерина порадовала гостеприимством)

Благодарим за замечательный отзыв! Обязательно заходите к нам и на бизнес-ланч, не пожалеете ;)

городская сумасшедшая написала 2 отзыва об этом месте

Я влюблен в это кафе. Устроило все, кухня, атмосфера, негромкая музыка, отсутствие суши, кальянов... Очаровательные и внимателтные официанты учли наши дополнительные поделания. Бармен Глеб супер гуд! А десерт, а ваш чай! Ребята, продолжайте радовать, вы супер!

Спасибо 🥰 и мы всегда Вам рады 🤗

Отличное заведение, приветливый персонал. Готовят вкусно, быстро, по гуманным ценам. Повара веселые, сами выходили интересоваться, понравился ли мне стейк, который они приготовили. Бармен весёлый и общительный человек, не давал заскучать постоянно что-то интересное рассказывал. Официантки все приветливые.

В общем, рекомендую заведение...

Спасибо за рекомендацию :) Будем рады снова видеть Вас в своём заведении!

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас! Будем ждать вас ещё, приходите с женой и детьми, а также с друзьями и коллегами :)

Роман, спасибо за подробный отзыв! Мы учтём все Ваши пожелания, позицию маринованный лук добавим :) Приходите, наслаждайтесь любимыми вкусами без ограничений и обязательно делитесь с нами своими впечатлениями и пожеланиями, чтобы мы становились лучше. С наступающим 2020 годом!