Ключ

Автотехцентр
  • Сосновоборск, Юности, 14
  • Сосновоборск 950 м

Лопнул у меня радиатор, поскольку я работаю с утра до позднего вечера почти без выходных, решил обратиться в сервис, думаю пусть отдам денег,зато сделают мне все. Отогнал им машину, друг в течении дня привез радиатор. Вечером забрал машину, отдал 700 рублей, поехал домой довольный. Через два дня у меня посреди дороги повалил пар и начала подниматься температура, открываю капот и вижу что отвалился нижний патрубок с радиатора и соответственно все выкинуло, звоню другу, цепляюсь на трос и тащусь в сервис, оставляю машину, меня уверяют, что мне это ничего стоить не будет, забираю машину, и тут мне навешивают на уши, что у меня просто пробка не сбрасывает давление и поэтому и выдавило шланг, типо вина твоя а не наших кривых рук, которые не затянули нормально шланг. Отдаю 690 рублей за антифриз, пробку новую и хомут, они великодушно не стали брать с меня за работу.
Через день замечаю что у меня течет сильно опять с низу радиатора, я к ним, оказалось что они при установке что то там внизу не затянули. Ладно, вроде подтянули, я уехал причем все это с такими психами и нервами и грубостью, хотя это я должен орать и психовать.
В этот же день заметил, что опять течет и я опять еду к ним, оказывается пробка, которую они мне всучили давление не спускает, поэтому давануло радиатор, и он теперь течет. А моя пробка оказывается вполне рабочая.
По итогу потратил кучу нервов и времени и денег. Попробую поменять радиатор по гарантии, якобы он изначально тек и поменяю сам. Если не получится поменять в магазине, то отгоню опять им в сервис и пусть делают как следует, меняют радиатор за свой счет или еще что, хотя вообще сомневаюсь, что они могут что то сделать как следует. Если только жигуль какой-нибудь.

• И чем всё закончилось с проблемой в вашей машине? Почему не пишите, у меня тоже подобная проблема, только всё выкидывает в бачок, а раньше в дырявый радиатор. Думаю людям интересно.