Клуб здорового образа жизни

ИП Пешкова Ю.С.

Периодически, раз в года так два, я хожу по всяким интересным местам, в которые могут меня "завербовать". Проверяю себя, а также те методы, которые используют адепты различных функциональных систем питания/изменения жизни в лучшую сторону/etc.

Собственно, речь в отзыве пойдет об адептах компании Herbalife. После Energy Diet это мои любимые вечно позитивные люди.

Дело было так: одна мадам из моего института зазывала всех подряд на исследование. Ей для выполнения плана надо, а народу на халяву послушать о своем жирочке. Вроде норм.

Я прекрасно знаю, что эти ваши умные весы знатно так привирают. Меня больше не результаты интересовали, а ответы на мои вопросы и реакция.

Об офисе: шлагбаум, дверь со звонком - все солидно, вроде бы. Да и враг не пройдет. А на деле: здание больше напоминает гараж и комнатка, где все находится - квадратов 8, не больше. Тут вам и стол со стульями, и кухня какая-никакая. Мб это не все и есть еще комнаты, я не в курсе.

К моему удивлению, в этой маленькой комнатке, на момент моего прихода было человек 10. Т.е., если вы надеетесь на нормальную консультацию - не ждите. Не услышите просто.

Механика: приходишь, встаешь на весы, слушаешь о жирочке, пьешь чаек, пьешь коктейльчик, отбалтываешься, идешь домой.

Как вы уже поняли раньше, мне приспичило позадавать вопросов. И знаете что? Адепты ED и то более компетентны, чем вы. Их, похоже, ̶д̶р̶е̶с̶с̶и̶р̶у̶ю̶т̶, простите, учат лучше.

На деле же:

- видишь, там девушка сидит, поговори с ней
- ну лан

подходит.

Пытаюсь выведать, чем Herbalife отличается от Energy Diet и Prana Food.
ответ: наша компания бла бла бла лет на рынке, я кроме нашего продукта ничего не пробовала, не знаю.

Окей, опрашиваем следующую. Ответ точно такой же.
Хотя да, были еще такие, которые сразу говорили: ой, я тут два дня и ничего не знаю, НО УЖЕ ПОХУДЕЛА!!!11.

Вы молодцы, что такие позитивные и верите в то, что делаете. Серьезно. Но больше плюсов я не вижу.

Чай нормальный, похож на обычный зеленый. Коктейль блевотный. У меня всё.

Если в комментариях кто-то будет защищать какой-то из перечисленных мною продуктов - ваше дело, как и что есть. По мне, так лучше протеином вкинуться :)

• Ой, жесть. У меня рядом с домом профилакторий Сибиряк, вот они вечно там собираются и ко мне разок подходили, секта чортова((
    А еще у меня тетя регулярно пила их коктейль, на деле жуткую порошковую дрянь. Потом она в больничке с посаженной печенью оказалась

• русские так любят верить в чудо. это как браслет для похудения - нацепить, но при этом исключить из рациона мучное/сладкое/почти всё. и типа без браслета бы не похудели :D

• У меня мама пила или ела, не знаю, короче ED. Не знаю, она реально похудела. Параллельно она ничем не занималась. Но это было лет 5-6 назад, как бы не больше...

• с таким же успехом можно смешать сухое молоко, докинуть витаминок, ну и сироп по вкусу. будет тоже самое :)

• возможно, спорить не буду)) я не разбиралась во всем этом))

• ну тут же ещё мерседес можно выиграть 😂😂 помню, кл мне на парковке подошла женщина и попросила поучаствовать в опросе. ну ладно, что. начала спрашивать про зож, а я смотрю, что она мои вопросы не записывает, а точки ставит просто,не стесняясь. сразу подумала про секту герболайфа, интересно какой был бы результат у меня при её опросе 😅 быстрее худеть и только на чудо порошка х))

• Гербалайф - имя нарицательно.

• и? это имя бренда, как минимум, поэтому с большой буквы.

• имею ввиду, что оно стало именем нарицательным. Все добавки к еде типа Энерджи и т.д.,которые только выгодны и помогают производителю и продажнику, можно назвать "гербалайфом". Или, если хотите, пирамиды можно назвать "МММ". Понятно о чем я?)

• а, ну теперь понятно. просто я предпочитаю называть все своими именами :)

• Зачем протеином то? =3 На нем глядишь - масса попрет ХД Будешь качком ХД
    А вот L-каратином, или жиросжигателями какими - это вариант ХД

• как выяснилось, массы у меня мало :D надо закидываться начать)

• Помню-помню... Лет 15 назад захожу в автобус, а там тетка стоит, размером с сам автобус со значком"ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!" Блин, я не выдержала, подхожу и спрашиваю:"Интересно, и как Вы ТАК похудели???" (На следующей остановке она вышла). Возможно, я её обидела тогда (была молодая и дерзкая), но считаю, не стоит обращаться к стоматологу, если у него плохие зубы, или к толстому фитнес-тренеру. Человек должен своим здоровым Сидом рекламировать здоровое (сомнительно) питание.

• какая веселая история :D

• мне помогло мед.обследование и правильно поставленное лечение. сижу на диете(которую составил врач),много двигаюсь и пью лекарства. за два месяца похудела на 14 кг. в чудеса коктейлей и порошков как-то не верю

• Если правильно поняла, то вы понимаете и можете порекомендовать протеиновые коктели. Напишите, плиз, какое-нибудь название.

• ну например whey gold standard от optimum nutrition😌