Клуб №28

Студия красоты
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 290 м

Парикмахер Елена. Очень милая женщина. Покрасила хорошо, цвет красивый, устроил. Но стрижка, просто ужас. Меня студентки-практикантки лучше стригли. Очень-очень плохо. Даже не знаю, как этот ужас уложить, я очень огорчена. При всем при том, что я непридирчива к стрижкам и последний раз переживала из-за прически лет 15 назад. Но ей удалось все испортить.

• Совершенно не согласна с отзывом. Хожу к мастеру Елене уже на протяжении 9 лет, стрижки были разные, покраски тоже. Претензий к качеству ее работы никогда не возникало, более того, ряд моих знакомых, глядя на результаты ее работы, стали пользоваться ее услугами на постоянной основе.

• Мою коллегу она тоже хорошо стрижёт на протяжении нескольких лет. Поэтому, глядя на её прически, я сама и попросила контакты Елены, чтобы записаться к ней.

Может от стрижки зависит.

Но мне кардинально не повезло. Меня будто садовым секатором обкарнали.

• И мне Елена пережгла все волосы за одну покраску, она не слышет, что ей говоришь делает, что считает нужным и теперь мне года три волосы нужно отращивать. Хотя я пришла сказала что окраска должна быть щадящей, волосы тонкие, она взяла и все волосы обесцветила, как можно было придумать такое щадящее окрашивание для меня загадка. Да и с подбором цвета волос человеку у нее проблемы. Учится ей еще нужно дальше на парикмахера.