КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • 9 Мая, 59
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

С Клио у меня давняя история взаимоотношений. И эмоции к ним менялись от минуса к плюсу с течением времени. Первые линзы я брала еще на Никитина 10 лет назад. Потом в центре открыли Клио и я стала ездить туда. Носила цветные рисованные линзы с минусом на темные глаза. Года 3 постоянно брала там линзы, но процесс подбора становился все невыносимей с точки зрения надменности женщины-врача. Последней каплей стало, то что она отчитала меня как школьницу за то, что контененр для линз у меня был не стирильным. А выбирая цвет новых линз сказала: "Бери то, что есть и не выпендривайся.." Хотя до этого мне просто заказывали нужные. Дальше я линзы стала брать в других оптиках.

Спустя года два (уже точно не помню) я наткнулась на Клио на Молокова. Там на ресепшене работала прекрасная девушка Татьяна, голубоглазая блондинка, которая оказалась самым компетентным человеком, которого я встречала. К врачам Клио я больше ходить не хотела и Таня превосходно помогла мне выбрать нужные линзы. Примерить правда все равно пришлось у врача, но это процесс бысстрый, можно потерпеть! Она готова помогать мне подбирать линзы, когда я сама не знаю чего хочу, но чего то хочу нового.. Она самый приятный и отзывчивый человек , которого я встречала в сфере обслуживания. Поэтому когда их офис переехал на 9 мая, я последовала вслед за ней. По сути я линзы и очки в Клио до сих беру только из-за этой девушки.

Жаль, что мерить зрение нельзя вместе с Татьяной. Предпоследние разы на 9 мая с мужем измеряли зрение у врача-мужчины. Опять не в восторге. Мне подобрали бесцветные линзы с остигматизмом не правильно. От них бошка раскалывается, носить не смогла - выбросила. Мужу не понравился скепсис врача, насчет упражнений, которые он делает для улучшения зрения. Последний раз, совсем недавно, муж опять измерял зрение, там женщина-врач принимала, сказал, что хорошая, вежливая. Зато на ресепшине сидела не рыба , ни мясо. Решили, что прежде чем ехать будем узнавать когда Татьяна работает, от нее действительно есть польза!

• Здравствуйте, Tata, спасибо за отзыв. Конечно, Вы можете приобретать линзы без примерки, но хотя бы раз в год проверяйте зрение у врача-офтальмолога, соблюдайте гигиену при ношении контактных линз и Ваше зрение будет в полном порядке!

Сейчас у нас появились контактные линзы, придающие выразительность взгляду - это первые в мире бьюти линзы от компании Джонсон и джонсон, можете их заказать у Татьяны, она работает со среды по субботу.

С уважением, КЛиО.