КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • 9 Мая, 59
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Доброго всем дня, хочу рассказать о своей любимой оптике. Хожу сюда очень много лет, более десяти. Во первых она находится в моем районе, где я живу. Во вторых здесь ко мне относятся с вниманием и уважением, даже заботой.
Доктора всегда посмотрят мои глаза, если какие то проблемы, дискомфорт с линзами, то исправят эти нюансы. Раньше я носила линзы по полгода, была сухость в глазу к концу рабочего дня. Потом, по совету врача начала носить линзы на один месяц, они конечно удобнее, но я их чувствовала все равно. А теперь я ношу линзы однодневные, и все, проблема дискомфорта решена! На днях я попробовала новинку однодневных линз Dailies Total - шикарная линза, конечно она дороже тех, что я носила ранее, но это стоит того!
Рекомендую всем очкарикам и носителям линз, если хотите не только купить товар, а еще и приятное обслуживание, то вам сюда=)

Ульяна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Действительно, Dailies Total 1 это самые современные и комфортные контактные линзы, рады, что они Вам понравились. Приходите на повторную проверку зрения.