КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Никитина, 1в — 130 кабинет; 1 этаж
  • Глазной центр 360 м

Была там 3 дня назад. Мне нужно было подобрать линзы. Меня отправили в кабинет 104. Врач (не помню как зовут) оказалась очень приветливой. Хоть и работала сразу с несколькими клиентами, но каждого запоминала. Обслуживание очень понравилось.

Сейчас прочитала отзывы. А мне ведь тоже выписали линзы Aquvue Oasys… Сказали, что срок ношения может быть максимум 1,5-2 месяца. Теперь вот сомневаюсь, правду ли мне сказали. Ну через недельку посмотрим, как буду чувствовать себя в линзах.
Но всё равно ставлю пятерку.
Кстати, о том, что консультация платная, я знала. Сама позвонила по телефону и спросила. И вы сами должны спрашивать, потому что волнует это только клиента.

• Эльвира, спасибо за высокую оценку нашей компании, всегда рады видеть Вас снова. Действительно, срок гарантированного ношения линз Oasys производитель указывает две недели, но срок их эксплуатации на усмотрение врача может быть чуть больше, это зависит от режима ношения, ухода за линзами.
    Сейчас у нас появилась новинка от фирмы Джонсон и Джонсон - первые в мире бьюти линзы, которые придают выразительность и неповторимость Вашему взгляду.