КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Никитина, 1в — 130 кабинет; 1 этаж
  • Глазной центр 360 м

Никому не советую туда попасть. Именно - попасть, потому что уйдете вы оттуда, в лучшем случае, с конъюктивитом. Лет 5 назад у меня получилась сильнейшая проблема с глазами, воспаления, заражения и целый месяц меня водила мама за ручку, так как видеть я не могла.

Страшно, что пережила! Ходила в Глазной же на 2ом этаже к платному окулисту (не относится к КЛИО), выписали кучу лекарств, слава богу, зрения не лишилась.
А оказалось дело вот в чем: в этом кабинет 130 назначают- продают контактные линзы, все ок, хорошие, НО: говорят неправильные сроки их ношения! Мне лично продали Акувью Оазис на 3 месяца ношения. Уже много позже, оклемавшись от этого ужаса и снова начав носить контактные линзы, мне сказали в Экспресс-Оптике, что эти самые линзы можно носить не более 2 недель! Каково? И я не первая такая, когда жаловалась на это в ЭО, клиентка покупала линзы и рассказала мне тоже самое. У нее не так все печально было, она сразу поняла, что-то не так, но уже двое! В общем, Клио для меня - адское место, туда - ни ногой!