КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Академика Павлова, 44
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Первый раз пробую себя на флампе.
Захотелось рассказать про оптику Клио, был по адресу Павлова, 44.
Раньше проверял зрение и изготавливал очки в другой оптике, ближе к дому, недавно набрел на Клио.
Проходя мимо забежал, т.к. зрение подводит, а работа обязывает. Девушка администратор выяснила с каким вопросом я пришел и попросила подождать немного. В очереди было пару человек, но ждал не долго, минут 10.
Доктором оказался мужчина, не часто такое встретишь. Без лишних разговоров проверил зрение, начал подбирать очки, оказалось, все то, что я носил ранее - это было для глаз "как мертвому припарка". Конкретно и обстоятельно все объяснил, название диагноза своего я так и не запомнил.. что-то сложное. С очками пришлось повозиться, т.к. глаза не привыкли работать и в сложных очках сразу муторно, нюансов много, все стены, углы должны быть ровные (с подобным никогда не сталкивался). В итоге все подобрали так как нужно.
Доктор оказался профессионалом своего дела, без женских сантиментов, все конкретно.
Очки с администратором заказали, так как линза сложная - придется немного подождать заказ, но это совершенно не критично. Отпишусь об ощущениях в новых очках.
Спасибо за работу. Буду советовать знакомым.

Спасибо за отзыв, если будет время - напишите, удобно ли Вам в новых очках? Нам важно Ваше мнение о нашей работе.