КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Академика Павлова, 44
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Решила я проверить зрение, т.к нужно покупать новые линзы, а я чувствую, что зрение упало. Позвонила сюда и захотела записаться, но мне сказали, что можно придти без записи. Я обрадовалась и поехала на проверку.
На двери, да и в 2гис написано, что оплатить можно картой, по факту же только наличкой, пришлось идти снимать деньги, но это было не сложно, сбербанк рядом)
Когда я вернулась, мне сказали, что нужно немного подождать, т.к. врач вышел - не проблема.
Буквально через минут 5 врач пришел и попросил войти в его кабинет. Спросил: что хотели? Я говорю "зрение нужно проверить ". Сразу предупредила, что я в линзах. Меня провели к раковине, чтобы помыть руки и снять линзы. Далее, прохожу обратно в кабинет, врач садит меня за аппарат и говорит: как давно были у врача? Я говорю: давненько. И тут началось. "Вы такая молодая, а уже слепая, я вас насквозь вижу, что вы по врачам не ходите. Ну ничего, когда-нибудь найдете себе жениха, если еще не нашли." Я просто сидела в шоке оО
Потом пошли подбирать линзы и проверять зрение традиционным способом. Пока подбирали, врач спросил: А вы какие линзы носите? Вот эти "..."? О, понятно. А где покупаете, в аптеках? А что вам там зрение не проверяют? Вы даже сейчас не понимаете моей иронии.
Он еще много говорил, доводя меня до слез и унижая своими речами.
-Почему у вас зрение стало падать?
-у меня это давно, у мамы плохое и мне передалось видимо
-мне нет никакого дела до вашей мамы, у нее своя жизнь, у вас своя
Оо
Вообщем, проверили зрение, хотя я хотела встать и уйти, настолько было неприятно. Говорит, лечиться будем? Я говорю, нет. Он: ну ясно ваше дело. Таким недовольным голосом.
Пошла одевать линзы, он меня останавливает и говорит "какую кривизну берете?" Я растерялась, говорю, что не помню, последний раз мне родители линзы заказывали. "Я бы и вас и ваших родителей бы отлупил!!!"
ЧТО????
После меня были клиенты еще, пока я одевала линзы, слышала, как врач говорит им "вы не обращайте внимания, это я ей для профилактики". И я слышала, как он разговаривал с ними: смеялся, подбадривал. Может, потому что та девочка был с мамой, а я одна??? Или я просто рожей не вышла? Могли бы сразу сказать и не принимать!

Я просто в шоке от отношения к клиентам!!!! Я пришла проверить зрение в абсолютно доброжелательном настроении, слегка волновалась, т.к всегда боюсь за свои глаза!!!! И что я получила??? Вышла со слезами на глазах!!!
Если бы не мое воспитание, я бы не заплатила бы за такую проверку ни копейки!!!! А так отдала 450 руб.
Больше ни ногой ни к вам, ни в ваши филиалы!!!
Спасибо за "чудесное" настроение на весь день!!!!

Дарина, здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы могли бы позвонить руководителю по телефону 2924469, для уточнения всех деталей?