КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решила я проверить зрение, т.к нужно покупать новые линзы, а я чувствую, что зрение упало. Позвонила сюда и захотела записаться, но мне сказали, что можно придти без записи. Я обрадовалась и поехала на проверку.
На двери, да и в 2гис написано, что оплатить можно картой, по факту же только наличкой, пришлось идти снимать деньги, но это было не сложно, сбербанк рядом)
Когда я вернулась, мне сказали, что нужно немного подождать, т.к. врач вышел - не проблема.
Буквально через минут 5 врач пришел и попросил войти в его кабинет. Спросил: что хотели? Я говорю "зрение нужно проверить ". Сразу предупредила, что я в линзах. Меня провели к раковине, чтобы помыть руки и снять линзы. Далее, прохожу обратно в кабинет, врач садит меня за аппарат и говорит: как давно были у врача? Я говорю: давненько. И тут началось. "Вы такая молодая, а уже слепая, я вас насквозь вижу, что вы по врачам не ходите. Ну ничего, когда-нибудь найдете себе жениха, если еще не нашли." Я просто сидела в шоке оО
Потом пошли подбирать линзы и проверять зрение традиционным способом. Пока подбирали, врач спросил: А вы какие линзы носите? Вот эти "..."? О, понятно. А где покупаете, в аптеках? А что вам там зрение не проверяют? Вы даже сейчас не понимаете моей иронии.
Он еще много говорил, доводя меня до слез и унижая своими речами.
-Почему у вас зрение стало падать?
-у меня это давно, у мамы плохое и мне передалось видимо
-мне нет никакого дела до вашей мамы, у нее своя жизнь, у вас своя
Оо
Вообщем, проверили зрение, хотя я хотела встать и уйти, настолько было неприятно. Говорит, лечиться будем? Я говорю, нет. Он: ну ясно ваше дело. Таким недовольным голосом.
Пошла одевать линзы, он меня останавливает и говорит "какую кривизну берете?" Я растерялась, говорю, что не помню, последний раз мне родители линзы заказывали. "Я бы и вас и ваших родителей бы отлупил!!!"
ЧТО????
После меня были клиенты еще, пока я одевала линзы, слышала, как врач говорит им "вы не обращайте внимания, это я ей для профилактики". И я слышала, как он разговаривал с ними: смеялся, подбадривал. Может, потому что та девочка был с мамой, а я одна??? Или я просто рожей не вышла? Могли бы сразу сказать и не принимать!

Я просто в шоке от отношения к клиентам!!!! Я пришла проверить зрение в абсолютно доброжелательном настроении, слегка волновалась, т.к всегда боюсь за свои глаза!!!! И что я получила??? Вышла со слезами на глазах!!!
Если бы не мое воспитание, я бы не заплатила бы за такую проверку ни копейки!!!! А так отдала 450 руб.
Больше ни ногой ни к вам, ни в ваши филиалы!!!
Спасибо за "чудесное" настроение на весь день!!!!

• Вот обидно за Вас! Не надо терпеть такое отношение! Сказали бы - мне не нравится как Вы со мной разговариваете, не надо так со мной разговаривать. И платить не надо было! А то Вы молчите, а они ещё больше наглеют!

• расстерялась я, если честно;( сейчас понимаю, что надо было ответить ему!

• Дарина👑, не теряйтесь в следующий раз! Хамам нужно отпор давать! И здоровья Вам и глазам Вашим!

• спасибо большое вам!!!

• "вы такая молодая, а слепая" - ШТО) у меня с 3 класса минус поехал, лечилась а детстве на дневном стационаре раз в полгода в течение 6 лет ,что-то не спасло 😂 хотела бы я побеседовать с этим компетентным врачом))))

• у меня класса с 5 зрение начало падать, причем резко)лучше не надо)

• Дарина, ну так то врач прав, хоть и хам. Если зрение падает и это наследственное, вы должны стоять на учете у окулиста и проверять зрение, как того требуют правила и тем более вы сами должны контролировать свои данные по глазам, а не говорить, что родители там чего то купили

• да что вы говорите))) нет смысла контролировать зрение, его можно остановить лишь ненадолго было в детстве) у меня с 1 курса стоит -5, и с места не двигается, потому что миопия установилась. да,когда была на дневном стационаре, то зрение остановливалось, либо чуть улучшалось, сейчас же единственный выход - лазерная коррекция) остальное это все так

и я хожу к своему окулисту 2 раза в год,как того требует она) и знаете,я тоже не помню про кривизну,про расстояние между зрачками и про степень астигматизма)))

• мечтаю о лазерной коррекции))

• почему не сделаете?) я, допустим, против :)

• можно на ты;)
    Пока не накопила, но в будущем надеюсь)
    А почему против, если не секрет?

• это моя "особенность" уже)) и если честно, нет никакого дискомфорта, не замечаю своего низкого зрения) да и у знакомых уже не раз было так, что зрение откатывалось обратно. может, после беременности задумаюсь более серьёзно, сейчас ещё действует то,что во время родов могут быть осложнения, хоть и говорят, чтл уже все супер современно)

на эти деньги я лучше нервишки полечу - на море слетаю 😂

• а у меня знакомые сделали и все хорошо, ттт)) насчет беременности да, тоже переживаю. Ну я пока просто мечтаю))) если уж и решусь на более серьезный шаг, то буду все узнать)) сама боюсь, что через некоторое время после операции зрение упадет;(
    А на море да, тоже бы съездила😹

• не отрицаю, но !!! если бы врач что-то советовал и разговаривал без негатива, это одно дело, а тут...
    Я знаю свои данные, все записано, но этого листка у меня не было с собой, он был у родителей. Это я тоже сказала абсолютно нормально, на что услышала непонятные и хамские замечания.

• Бедная девочка. Себя вспоминаю, как плакала от таких хамов. Раньше хоть за бесплатно хамили, в теперь ещё и за деньги. Учитесь ставить на место быдлоту, независимо от возраста . И не переживайте.

• спасибо за поддержку! Свою ошибку поняла, буду исправляться!)

• Дарина, здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы могли бы позвонить руководителю по телефону 2924469, для уточнения всех деталей?

• Звонила несколько раз, но никто не отвечает. В личном сообщении сейчас укажу мой номер.

• про "отлупил" это вообще финиш, уровень подколок - дома в пьяной компании. Так в итоге удалось до конца проверить зрение или в другой компании проверили?

• Очень неожиданный отзыв про данную оптику🙈 мне наоборот очень там понравилось и все было на высшем уровне. Странная ситуация

• у меня женщина была в возрасте лет 50. А у тебя?

• мужчина, тоже в возрасте

• я там спокойно картой рассчитывалась,кстати ;)

• а меня отправили снимать) будто в разных местах были)

• вообще я когда прочитала я не поверила что это одно и то же место🙈