КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Пользуюсь услугами этой оптики уже более 5 лет. Ценами и сервисом довольна. Имён докторов, к сожалению, не помню, но есть там один офтальмолог напоминающий мне Винокура :) Очень позитивный и доброжелательный человек. Он помогал мне подбирать первые линзы и до сих пор помнит меня и интересуется делами. С ним очень приятно общаться :)

Но есть и...

Но есть и ложка дёгтя в этой организации. Для меня это женщина-офтальмолог. На дух её не переношу. Если вижу, что сегодня её смена, то просто покупаю линзы и ухожу.
Не подумайте, что я сужу о ней по виду - это не так!
Я посоветовала эту оптику подруге (уже не первой) и привела её туда для подбора контактных линз, а там эта женщина!
Во-первых, она нас игнорировала.
Во-вторых, когда нам всё же удалось попасть к ней в кабинет, она, после проверки зрения, просто выдала книжечку с правилами пользования контактными линзами и отправила штудировать её в коридор. А сама занялась другой девушкой!
В третьих, когда она опять соизволила заняться нами, то надавала таких советов, что мама не горюй! Я сделала ей замечание и получила ответ: "Девочка, я лучше знаю как надо делать! Я занимаюсь этим уже 20 лет!"
В общем, моя подруга туда больше не возвращалась.

Вот такая история.

P.S. К "Винокуру" хожу с удовольствием! :)

Здравствуйте, Mizuki-sama, обязательно примем к сведению Ваши замечания и постараемся все исправить. Ваш доктор - Грищенко Александр Аркадьевич будет в отпуске до 19 сентября. Всегда рады видеть Вас снова.