КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

В оптику Клио обращаюсь периодически за линзами и проверкой зрения, примерно раз в год, в полгода. Недавно приобрела очередные очки, заказала линзы с мультипокрытием, защитой от компьютерного излучения. Менеджер компетентно рассказала о видах очковых линз, и назначениях покрытий. Я остановила свой выбор на французских линзах с защитой от синего спектра света.
Еще мне нравится обслуживание, всегда вежливо и понятно ответят на мои вопросы, и проверят зрение. Рекомендую!

Здравствуйте, nataly6669, спасибо за отзыв. Вы сделали правильный выбор - линзы с защитой от синего света необходимы при работе за компьютером и защищают Ваши глаза от усталости и заболеваний сетчатки. Будем рады видеть Вас на следующем приеме.