КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Академика Павлова, 44
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Являюсь клиентом КЛиО уже более 10 лет.
За это время я поняла, что никакие новомодные салоны и оптики не променяю на специалистов Клио, которые грамотно подберут и очки и линзы и лечение распишут, если что не так с глазами!
Было в моем опыте и то, что "ругали" за переношенные линзы, после чего, кстати, я заработала кератит и около месяца лечилась.. После этого случая меняю линзы в срок!
За эти годы всегда была возможность проверить зрение у доктора (естественно, всегда звоню перед тем, как планирую прийти). Хотя, как и большинству людей, время не всегда позволяет проверять зрение перед заменой очередной пары линз.. приходилось иногда брать линзы без осмотра доктора. В таком случае администратор смотрела мои данные в компьютере, и проверяла наличие линз. Если не было, заказывали и привозили.
Не так давно захотела поменять тип линз, так как носить долго одну пару при нашей экологии не очень хочется. Пришла на прием, проверили зрение, подобрали линзы и очки в придачу (сынишка старые доломал).
В это время в салоне была акция на пару новых однодневных линз в подарок! Их предложили надеть сразу же! Спасибо за новый образ, линзы Дефайн очень классные!

Остаюсь и далее вашим преданным клиентом и уже "подсадила" на вас мужа, ранее у него были лишь одни очки, но, оказывается, они были подобраны совершенно не правильно, так как у него есть сложный астигматизм, и только после подбора очков в КЛиО он узнал, что такое качественное зрение!
Спасибо всем сотрудникам за их работу!

Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв. Акция на пару бесплатных однодневных контактных линз Дефайн продлится до 10 марта. Всегда рады видеть на приеме Вас и Вашу семью.