КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Длинная история о самом ужасном походе за линзами.
Переехала жить в Красноярск, поселилась на правом берегу. Появилась потребность приобрести контактные линзы (управлять автомобилем в очках неудобно), поэтому выбор пал на "КЛиО" на Павлова - географически близко, а за плечами студенческий ещё приятный опыт обслуживания в одном из филиалов (на Никитина).
Встретил меня плохо освещенный коридор, натоптанный пол (не смотря на ведерки с новыми и использованными бахилами) и девушка-администратор.
На вопрос о том, какие линзы я носила, ответить не смогла - многим известна эта история, что салоны подбирают линзы, помогают надеть и выпускают "в мир" без знания того, что на тебе надето: торические ли, сколько диоптрий - ловкая схема, чтобы ты регулярно обслуживался в одном месте. Так было со мной на Никитина, а потом в родном городе в ещё одном салоне.
После звонка и пары манипуляций, администратор "собрала" карточку и повела меня к врачу. Пока я "расчехлялась", она передала карточку доктору с комментарием, что в документах информация о том, что мне продали в их сети, а что носила потом, обслуживаясь в другом месте, я не знаю.
И знаете, что сделал доктор? Очень грубо, громко, глядя на меня, заявил "Вот пусть туда и идёт, где обслуживалась".
Шок.
Пытаюсь объяснить врачу, что 300 км за линзами я не поеду, и раз уж я здесь - пусть посмотрит мои глаза. С этого момента из уст врача начали литься очень грубые и громкие слова, вся суть которых - я грубиянка, мне тут делать нечего, а ещё я не умею разговаривать с врачами.
Снятый шарф надела обратно и ушла, несолоно хлебавши.
Администратор слышала это всё, но при моём уходе ооооочень внимательно осматривала витрину с очками. Вот вам и "До свидания", клиентоориентированный салон коррекции зрения.
Ни ногой больше в это заведение.