КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Ленина, 127
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Раньше постоянно посещала Клио. Про сейчас не хочу лукавить, возможно, ситуация изменилась, но ранее неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда приезжаешь туда, а дверь закрыта, обед. Хотя везде размещена информация, что работают они без обеда. Один раз было просто закрыто (без каких-либо дополнительных объявлений на двери, потом по телефону сказали, что был перерыв), второй раз не было врача на месте (опять же сказали, что обеденный перерыв, а без осмотра врача линзы продать отказались, хотя я несколько лет регулярно туда ходила, и у них имелись все данные о тех линзах, которые мне необходимы). В итоге 2 раза подряд я не смогла приобрести линзы. Не понимаю, зачем было размещать информацию о работе без обеда, если по факту обед есть, я понимаю, что сотрудникам обед необходим, но клиент должен знать о том, в какое время вы закрыты. Сейчас не была уже больше года, наверное, и желания нет, потому что по цене нашла более удачный вариант, да и ездить стало неудобно. Но тем, кто собирается посетить Клио, особенно в обеденное время, советую предварительно позвонить и спросить, можно ли приехать.

Здравствуйте, Yu-Yu.
Приносим свои извинения, если Вы не смогли к нам попасть. У нас бывают технические перерывы, но работаем мы без обеда. Если Вам не трудно - уточните дату, когда салон был закрыт и мы выясним причину. Действительно, в последнее время все сложнее парковаться в центре города, но, как мы видим в СМИ - вопрос этот решается, возможно в городе появятся новые парковочные места для автомобилей.
Хотим Вас уведомить что до конца января 2015 мы не повышаем цены на обследования глаз, консультации врача-офтальмолога, очковые оправы, солнцезащитные очки и некоторые виды контактных линз. Если захотите прийти к нам снова - будем рады Вас видеть.
С наступающим Новым годом и Рождеством Вас и Ваших близких!

• Здравствуйте, Yu-Yu.
    С наступающим Новым годом и Рождеством Вас и Ваших близких!

• Большое спасибо, и Вас тоже с наступающими праздниками! По датам не подскажу, в отзыве я написала, что дело было давно, год-полтора назад, возможно, сейчас ситуация изменилась, я не знаю, т.к. давно у вас не была, это, так сказать, опыт прошлых лет :) По поводу парковки - это катастрофа, для меня это одна из причин, по которой я отказалась от посещения Клио, но в этом вашей вины, конечно нет. Возможно, при случае забегу снова, спасибо за ответ!