КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Ленина, 127
  • пл. Революции (ул. Ленина) 210 м

На протяжении нескольких лет брал там линзы, проверял своё зрение... Но... Ценник явно накручен! ЗА что? не известно... Сейчас беру по 400 р за две линзы в оптике на свободном. И считаю это нормальной ценой. В 2005 году цены на всё были ниже я так полагаю, но... Почему-то там я за 600 р за одну линзу брал. Странно, вам не кажется? :)

Помнится нужно было мне очки выписать, меня уверяли, что это очень редкие очки, ведь стекла с астигматизмом очень сложно ставить, и я какое-то время жил этой утопией... И верил, что они прям огого какие сложные. И дорогие. А сейчас на полке смотрю лежат... Обычные. Везде такие делают. вот прям ВЕЗДЕ, в любой клинике.
Кстати, они мне в тот раз не подошли. От них тошнило, и кружилась голова... Я это сказал врачу. Ноль внимания...

Далее.. В последние разы, когда ходил к ним за линзами, там была врач, которая любит по много раз повторять одну и ту же фразу. "Сейчас доктор посмотрит! Сейчас доктор посмотрит, а вы выберете!" Вот прям по несколько раз. Похоже на то, что сотрудницы изучают НЛП.Жаль Фио не знаю ее, ну думаю вы поняли, о ком это я. она ведь всем так говорит. Так вот, уважаемая, вы ХАМКА!!!

В компьютере у них почему-то не записывается, какие я брал линзы и когда. Три последних раза я у них спрашивал, посмотрите, пожалуйста, фирму линз... Они тупили, пялились в монитор, но не находили ни дату, ни время моей покупки.... Спрашивается, зачем тогда это всё забивают в компьютер каждый раз???? А если спросить это, начинают истерить вдруг...

В общем. В условиях рыночной экономики. Конкуренция. Есть. Всегда нужно выбирать. Если не понравилось, критично к этому относиться. Есть ведь сервисы, где цены ниже, а обслуживают лучше. Не в совдэпии живём же!

"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой!"