КЛиО

Сеть центров коррекции зрения
  • Ленина, 127
  • пл. Революции (ул. Ленина) 200 м

Начну по порядку.
Клиентом данной клиники являюсь уже давно, правда, посещаю всегда только филиал на Ленина.
Администраторы всегда вежливы, внимательны и дружелюбны, всегда помогут, подскажут, напомнят.
Так как всегда посещаю только одного врача, Смолину Екатерину Ивановну, то могу сказать только про нее. Всегда хожу только к ней, так как доверяю ей свои глаза на все 200%:) Отличный специалист и человек! Рекомендую.
Частенько в клинике проходят всякие акции, что очень сильно радует. Кстати, в последний раз по акции мне дали попробовать несколько пар новых линз - однодневные линзы (кстати, цветные) 1-DAY ACUVUE DEFINE. Плюсы: хорошие по качеству линзы, комфортные, качественные, глаза не устают, линзы практически не чувствуешь. Минусов для себя я не нашел, так как много линз перепробовал и есть уже, с чем сравнивать и как. Кстати, эти линзы можно найти только в этой сети оптических салонов, так что линзы DEFINE, по сути, пока можно купить только у них.
На счет проблемы с работой в обеденное время - никогда не приходилось с таковой сталкиваться. Может быть, что я всегда, прежде чем поехать в КЛиО, звоню и уточняю? Вообще не понимаю, как можно взять и поехать, не уточнив. Скажу только, что проблемы с "левыми" графиками - явления частое в нашем мегаполисе.
В заключение хотелось бы пожелать клинике благополучия и процветания. Я всегда буду ходить только в КЛиО:)

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас и нам важно Ваше мнение.
Хотим сообщить Вам, что до конца марта в оптическом салоне на Ленина 127 проходит акция - скидка 30% на однодневные контактные линзы Bio true фирмы Baush Lomb.
Будем рады видеть вас снова.