Клинтек, ООО

Клининговая компания
  • Свободный проспект, 64ж
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Здравствуйте! Мы с мужем сразу после свадьбы решили сделать ремонт в нашей маленькой квартирке. Про сам процесс ремонта писать не буду, скажу лишь что ремонт забирает у человека все силы, время и деньги:) так вот, спустя месяц, ремонт мы еле закончили и сил на уборку не осталось совсем:) муж наотрез отказался все мыть и сказал что лучше заплатит, чем неделю будет убираться:) я обзвонила почти все клининговые компании Красноярска, и особо не поняла в чем между ними разница и как выбрать(если не считать, что половина из них это вообще похоже один человек:)) подруга мне посоветовала воспользоваться услугами Клинтека, так как ее мама регулярно заказывает у них мойку квартиры и окон. Позвонила им, сказали что вымоют нашу квартиру 42м2 с пола до потолка всего за 5000р.(плюс окна и лоджия в подарок), конечно же мы согласились. В назначенное время приехали молодые люди приятной наружности с какими-то пылесосами космической наружности:) сказали что управится за 5 часов, и мы оставив их на едине с остатками ремонта, поехали с мужем в планету. Опоздав домой минут на 30 парни ждали ждали нас уже в дверях. Скажу сразу, квартиру мы не узнали:) ремонта как будто не было:) мы с мужем остались довольны как слоны:))) теперь ждем субботы, когда к нам приедут чистить нашу мягкую мебель, а пока честно заработанные 5 звездочек;) Сильно не судите, я еще начинающий флампер;)

Катерина, спасибо за отзыв!