мыла эта компания целый год в нашем офисе. И это было ужасно. Несмотря на то, что в их обязанности входило мытье полов, уборка мусора, вытирание пыли со столов, шкафов подоконников и им за это было уплачено по договору, вся уборка сводилась к выносу мусора из урн - даже мусорный пакет не всегда меняли, а просто бумажки вытащат и все, а грязный пакет так и останется в мусорке. Изредка развозили по полу мокрой тряпкой грязь, вот и вся их уборка. Когда предъявляли претензии уборщицам - они устраивали истерики что у них большой объем и маленькая зарплата, а когда управляющей - она включала дурочку и говорила - что видит что все чисто и она не видит грязи. В общем если так случится, что этот отзыв прочитают представители компаний, желающих заключить договор с клининг проектом - очень не рекомендую!!

• добрый день! Случайно наткнулась на ваш отзыв, решила его прокомментировать! Эта компания нас обслуживает уже почти три года, наша организация очень довольна, замечания есть в любой работе, но здесь реагируют оперативно, девочки вежливые, опрятные и форма у них очень даже симпатичная )))