Клининг Тайм

Клининговая компания
  • Красноярск, улица Кутузова, 101
  • ДК Кировский 390 м

Сегодня заказали мойку балкона на 9 утра.Обещали что будет 2 человека и сделают все за 2-3 часа . По итогу 1 девушка мыла только стекла до 15:00!!! Мне пришлось отменить все дела на день.

Потом приехал ее, как я понимаю, куратор и за пол часа они домывали все остальное потому-что она даже не в курсе была что еще что-то нужно мыть.

Как вы понимаете...

Как вы понимаете качество работы соответствующее (не считая стекл, они за 6 часов стали идеальными).Все мыли одним средством, причем даже дешевый пемолюкс лучше него.

Уехали они только в 16:00, сделали скидку всего 500р, которая сомнительно возмещает потраченное на них время.

Никому не рекомендую эту фирму и сама естественно больше их услугами пользоваться не буду.