Клининг Тайм

Клининговая компания
  • Кутузова, 101
  • ДК Кировский 340 м

После ремонта квартиры нужна была уборка и мойка окон. Позвонила в Клининг Тайм прикхал доброжелательный молодой человек Максим обещал чистоту и ценой порадовал. Приехала команда убиралась долго, думала " сейчас все ло блеска доведут" НО после уборки захожу счастливая в квартиру смотрю- тут не вытерто, зеркала в разводах, окно в детской помыто только наполовину, вторая часть в грящных подтеках (ее вообще не трогали), в детской мебель не протерли, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - захожу на кухню, а моя дорогая глянцевая мебель вся в царапинах. У меня был шок. Я чуть ли не ревела.! Все претензии высказала, через только три дня приехал Максим посмотрел, сказал, что нам оплачивать не будут полировку. Вину свою признали, сказали своего полировщика привезут. И ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ не могу с ними связаться. С меня не берут трубку ни в офисе, ни их бригадир, ни Максим. Такое отношение к клиентам очень расстраивает меня. Я понимаю, что все бывает, но надо нести ответственность за свою работу! Очень не довольна работой и отношением. Буду обращаться в инстанции, т.к. Кухня дорогая!