Клининг Тайм

Клининговая компания
  • Кутузова, 101
  • ДК Кировский 340 м

И так, хотелось бы рассказать о моем опыте работы с этой компанией. Необходимо было отмыть всю бытовую технику в квартире, так как предстоял ремонт кухни и хотелось продать это все, что бы не выкидывать.

Позвонила по телефону, уточнила по стоимость духовки, плитки, холодильника, микроволновки и вытяжки. Все подсказали, объяснили. Так подсказали, что стоимость ориентировочная и может измениться как в большую, так и в меньшую сторону.
Еще попросила созвониться заранее, так я я боялась опоздать.
Настал этот великий день:) Позвонили заранее, напомнили, правда попросили перенести на пол часа позже. Так как ребята не успевали вовремя подъехать. Кстати позвонили за 3 часа до времени которое оговорили раньше.
Приехал парень (видимо бригадир или как у них там) и девушка. в комплекте было у них множество всяких баночек. Прошло два с половиной часа.
И что же я увмдела. Да они сделали мне всю эту технику абсолютно НОВОЙ!!! Я продавать даже передумала. Я не то что бы была довольна их работой. Я была счастлива и воспользуюсь их услугами еще, а всем своим подругам расскажу о них.
Спасибо ребятам за работу! Советую обращаться именно к ним.