• Молокова, 12 — 190 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 650 м

А мне вообще не понравилось. Заказывала помыть кафель в ванной и туалете перед Новым годом, помыть полы. Ожидала, что это будет сделано какими-то профессиональными средствами, специальной техникой. Все-таки 21 век на дворе. Когда на пороге увидела двух девиц с баночкой Пемолюкса и грязной шваброй, я, честно говоря, прямо опешила. Кафель в ванной одна из девиц "шваркала", тряпочкой с Пемолюксом около трех часов. Привезли они, правда, с собой какой-то парогенератор. Но, как объяснили, он у них сломан. Поднимать его нельзя, передвигать его нельзя, кнопка западает и т.д. И переговариваются еще между собой - мол как отмылось, так отмылось. В туалете помыли вообще "на отвяжись", т.к. торопились уйти еще на один вызов. Пол помыли шваброй на один раз, просто водой. Пятна, правда, потерли все тем же Пемолюксом. Я-то по наивности своей полагала, что мне помоют его каким-нибудь мощным моющим пылесосом. Ошиблась. В результате - деньги отдала, потом сама перемывала все развезенной грязи и Пемолюкса. Ожидала, что к Новому году у меня будет чистота, но пришлось дополнительное время тратить на переделку работы этих "горе-мастериц". Не заказывайте у них услуги. Ищите компанию, которая работает на современном уровне, а не старыми бабушкиными швабрами.