Клинико-диагностический центр

Городская детская поликлиника №3
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 130 м

Сегодня были с ребенком впервые на приеме у ортопеда Демчева Валентина Анатольевича - это просто тихий ужас! Этот человек походу возомнил себя что он "царь и бог" и все должны под его подстраиваться, сидит там и качает свои права! На прием к ортопеду ходим раз в год и что мы должны заранее узнавать его правила?! Такого хамского отношения к людям не встречала еще не в одной поликлинике! После осмотра им ребенка - тишина, ни слова ни полслова о результатах осмотра, а когда спросила все ли у нас в порядке, то в ответ кивок головой и тишина опять, это что такое?! Когда вышли из кабинета, то услышала что и другие родители с детьми были в шоке от такого отношения... Ну не умеешь ты с людьми работать или ни в настроении пришел на работу - наши-то какие трудности?! Так оставлять этот вопрос я не намерена.

• Вчера неправильно написала ФИО врача-ортопеда, так как на кабинете данных не было, а на информационном стенде написан врач-ортопед Демчев - приношу свои извинения . Врач у которого были вчера на приеме ЯКАБ А.В.

• Полностью согласна. Все так и есть. Царь и Бог и ледяное молчание по ходу обследования. Ни шелохнуться несмей на приеме, ни спросить что. Можно даже и не дышать. Безобразие полное.

• Полностью согласна! Все тоже самое. Ему пора на пенсию уже, видать устал от стольких лет работы. И медсестра у него, кстати, под стать ему. Хамка, была бы на приеме без ребенка - разговаривала бы с ней на ее языке.
    Сейчас надо повторно идти к ортопеду, но к ним не хочется, будем искать другого.