Клинико-диагностический центр

Городская детская поликлиника №3
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 130 м

Ужасно, даже замечательная массажист(выправила кривошее малышу,он от этой женщины просто в восторге был,не смотря на болезненность процедуры) не смогла вытянуть мое впечатление от этого заведения хотя бы на двоечку.Практически не реально попасть ни к одному специалисту(нам почти полтора года - ортопеда так и не прошли).Если вы дозвонились в регистратуру,вас не облаяли и не нагрубили - посмотрите в окно,скорее всего,там розовый снег и стадо единорогов.Повальное большинство персонала ведет себя так,как будто бы у них зубы болят(либо дуются,либо рычат или шипят).Прием начинают,тогда когда захотят(а не по расписанию,что на дверях кабинетов висит).Скажете бесплатная медицина,большей поток? Не верю! Почему на Устиновича 1А,куда мы постоянно ходим,с этим как то справляются,и дозвониться реально,и в трубку не гаркают,хотя прекрасно знаю ,что перед окошком регистратуры у них там люди стоят(не долго кстати,сама стояла-знаю).И врачи адекватные- принимают как положено,отвечают на вопросы. А у вас ,господа,ужас ,кошмар,куда ГорЗдрав смотрит.

• Ортопеда там не прошли?

Если там до сих пор низкого роста с седой бородой дедок - Радуйтесь и не стремитесь попасть.

Профессиональная нескомпетентность + желание втюхать БАДы типа визион или еще какие-то.

Бррр.

Напуганные его диагнозами примчались в 20-ку к оперирующим врачам, те у виска покрутили....

• Спасибо.Да мы с ноября, уже даже и не стремимся,хирург говорит,что все в норме.Весной,для успокоения к платному сходим.

• Попробуйте попасть к Шароглазову Михаилу Федоровичу, он работает в 1 детской на ленина которая

Очень хороший ортопед, он мне кривошею исправлял когда я родилась и сейчас сыну так же и покажет все и расскажет!