Клинико-диагностический центр

Городская детская поликлиника №3
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 120 м

Не знаю куда вы ходили милые фламперы, но мой отзыв будет кардинально отличаться от ваших. Моей доче пол года, за это время не раз приходилось посещать эту поликлиннику. Первое: С дозвоном никогда не было проблем! Второе: вежливый персонал. Регистратор всегда нам ходила искать мед сестру, если той не было в кабинете. Были там на физио лечении, массаже, у ортопеда, ставили уколы, и делали экг И за все наши посещения Никто яни разу не нахамил, не нагрубил. В гардеробе вообще очень милые женщины. Глав врач на удивление помнит детишек, и какие у них проблемы. Когда проходила мимо, всегда спрашивала всё ли хорошо, есть ли вопросы. Всегда отвечает на интересующие вопросы. Очень внимательная.
По поводу массажа: в два месяца делали платный, к нам домой приезжала девушка(по рекомендации), очень хорошая, массаж делала качественно и после третьего посещения появились результаты. Но сейчас речь не о ней. Так вот мне знакомые говорили возьми платно, не ходи в бесплатную, там детей не любят, только хуже сделают. Но я не послушалась..и нам невролог как раз выписала направление.. и мы пошли..и не поверите, остались довольны. Массаж делали качественно, к детишкам с вниманием и даже нежностью и улучшение тоже довольно быстро появилось. Так что я довольна и считаю что это хорошее место и детишкам там реально помогают!