Клинико-диагностический центр

Городская детская поликлиника №3
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 130 м

Вот уже больше месяца пытаюсь записать ребенка к ортопеду. Пришла я в конце мая. Сказали: "Запись будет 29 мая". Прийдя в данный день, толоны уже закончились. Хотя время на часах было 10:30, регистратор ответила, что следующая запись будит 15 июня на июль месяц. Но к сожалению и 15 июля к заветному врачу я не записалась. Т.к. теперь запись осуществляется в нашей поликлинике, которая находится на Металлургов 41а. Прийдя 16 июня в регистратуру меня отфутболили с этим вопросом к участковому педиатру. Якобы запись делают теперь они. Но и тут несчастье, талонов к ортопеду ОПЯТЬ НЕТ!!!! "Приходите 1 июля и мы вам дадим талон на июль месяц" Пришлось опять приходить к педиатру, что бы посетить этого чудо-врача-ортопеда. И вот наконец наша мед. сестра, через компьютер записали к ортопеду по фамилии Якоб А.В. на 1 июля ("Ого, так быстро, это сегодня" подумала я)!!! И вот прийдя на прием с 3-ех месячным грудничком в данное заведение, регистратор которая сидит на Воронова 18в, сказала: " Что в вашей поликлинике, что то напутали и такого время для приема у врача нет и вообще мы не записаны по ее списку" Она нам предложила спросить у Якоба А. В. примет он нас или нет. Набравшись смелости, я решила уточнить, попадем ли мы сегодня к этому волшебному лекарю или нет. Объяснив всю ситуацию ортопеду, он заявил, что у него такого времени нет и вообще у него и компьютера нет, где он отслеживает запись, принимать он нас сегодня не собирается и чудо-лекарь предложил мне выйти из кабинета и закрыть за собой дверь. Моей злости не было предела! Кошмарный не приятный врач! Мог бы и в положение войти, но нет же. Идите вон! После долгих телефонных переговоров с заведующей нашей поликлинике и женщиной, которая сидит в регистратуре. Все таки появился для нас талон на следующий день. Надеюсь что завтрашний поход в это заведение будит удачный!)

• Настраивайтесь на лучшее - он дядька грозный, но очень хороший специалист и деток тщательно смотрит.

• Как специалист, он действительно хороший. Но можно было и в положение людей войти. Раз проблематично так попасть к нему.

• Невозможно войти в положение ко всем. Вы не представляете КАК его рвут на части.

• а нам 1,5 месяца и нас тоже отфутболили, ссылаясь на нашу поликлинику, что они все напутали со временем. перезаписались на другой день, пришли на 15 минут раньше назначенного времени, никто в очереди не стоял и после нас тоже с пол часа никого не было, сидели в коридоре ждали другого врача, кто его "рвет на части" как специалиста??? дядя врач не грозный, он просто хам, нашу с ним беседу даже озвучивать не буду.