Клинико-диагностический центр

Городская детская поликлиника №3
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 130 м

Посещали мы с сыном сие заведение по нескольким поводам. Первое наше посещение -это был поход к ортопеду по фамилии Якаб, прошло больше года с этого посещения, а я его забыть до сих пор не могу, ужасное общение с родителями, а ведь он общается с молодыми мамами, у которых гормональный фон нарушен, повышена тревожность по поводу ребенка и некоторые пытаются, как, например, я сохранить молоко. Но нет этому чудо врачу всё побарабану. То же самое можно сказать и про физиотерапевта: со мной разговаривал грубо и давелось мне присутствовать при случае, когда он просто захлопнул дверь перед носом мамочки с месячным ребенком на руках, а она её еле открыла, так как ребенком руки заняты. Вообщем доктора мужчины здесь просто атас. Так же ходили мы сюда на экг. Прошло всё хорошо, врач и медсестра понравилось. Дважды мы посещали дневной стационар: массаж, уколы и физио. В 3 месяца и в 9 месяцев. Оба раза массаж был с диким ревом, а массажисткам по фиг: они сидят меж собой базарят, перекрикивая рев детей. При этом в 6 мес мы делали массаж дома платно с улыбкой на лице, ни разу не с куксился, а с удовольствием лежал и делал зарядку. Врачи физиокабинета молодцы, очень внимательно и доброжелательно относятся к ребенку. Медсестра Алёна из дневного стационара тоже сама милость и уколы сыночка переносил спокойно, легче, чем массаж.

О! И да, там "чудо" врач лфк, со мной разговаривала через губу, один раз показала упражнения, как хочешь так и запоминай: записывать, снимать нельзя. А ещё у сына по её мнению шумы в сердце и с ногами проблемы. Хотя экг делали два раза всё ок, лучший ортопед в городе говорит, что у сына всё хорошо. Но вот она видимо профессионал во всём!

• У моего ребенка эта чудо врач лфк тоже шумы услышала, другие врачи ничего не слышат, только она по ходу дела у всех шумы слышит, а не врач, а прям аппарат узи какой-то:)