• Щорса, 85г — 1 этаж
  • Оптика 330 м

Прочитав ваши отзывы хочу сказать я сама лечилась в феврале 2014. В нашем составе во время лечения было 12 человек с некоторыми я до сих пор общаюсь. Хочу сказать, что те люди которые лечились в этот месяц ни одного дурного слова не говорят о Томм Г.Б. только добрые пожелания. Лечение данных заболеваний которые существуют у человека зависят от самого человека. Доктор выполняет свою работу на 5+ и даже выше. С каждым пациентом работает до 3-4 часов, вкладывает душу. А если вас отругали значит по делу, потому что у Галины Брониславовны жесткие требования к лечению. Если вы нарушаете диету, не принимаете во время лекарства...то что вы хотите....выздоровления?? конечно нет. И не надо обливать ее грязью, если сами не несете ответственность за свое здоровье!!! Я сама лечилась с диагнозом отек головного мозга, полипоз печени, поликистоз яичников. На сегодняшний день я полностью здорова! С женщиной с которой я лечилась (имя не могу назвать, нет разрешения) у нее даже было большое кровотечение, миома матки, блуждающая почка и две грыжи в поясничном отделе. На сегодняшний день она практически здорова. Так что дорогие люди, если пошли лечится, то выполняйте предписания врача и будете здоровы! С уважением ко всем!

• Явно Галины Брониславовны отзыв, о себе же. Человек лечившийся 2 года назад не полезет в интернет искать отзывы о центре где лечился когда то. И тем более если он решил свои проблемы. Ему это просто незачем делать.