• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

Посетили данную клинику с проблемой в позвоночнике. Невролог посмотрел, назначил массаж, вытяжку и консультацию мануального терапевта. т.ж. сделали УЗИ шейного отдела. Придя на консультацию после невролога к Савяку, прослушали курс лекции как в мед.институте и в принципе не по существу. Говорит, говорит, а сути нет. Зачем мне лишняя информация, про птиц каких-то, про генетику. Слова Савяка: "С такими повреждениями позвоночника, ребенок значит либо попадал в сильную аварию, либо его сбивала машина или это родовая травма" На все три его предположения однозначное НЕТ! Я считаю что такие слова и на воздух то произносить нельзя. Ещё удивился как так нет. Не советую обращаться в данную клинику. Диагноз поставить не могут, сплошная выкачка денег.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники вертебрологии.
Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.
Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.

Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"

• Комментарий скрыт

• Лечение мы продолжим, но только не в вашей клинике.

• Елена, Вы пишите отрицательный отзыв и ставите высшую оценку с рекомендациями.....Как Вас понимать?

• Добрый день!
    Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
    Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.

Будьте здоровы!
    С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"