• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 330 м

Сходили мы сегодня в эту клинику по совету моей знакомой, которая расхваливала Савяка. Зашли в ровно назначенное время. Доктор оочень свреобразный. Много лишнено говорил, я считаю. информацию, которая к делу не относится. Убеждал что у всех родовая травма. И у мужа моего тоже, об этом он ему с порога сказал. Пришли мы с проблемами в тазобедренном суставе. Нас уговорили на узи шеи, тк он правит только шею, ведь этим можно любую проблему решить. Ну ок, мы сделали. Поверьте лучше сделать, чем объяснить почему ты не хочешь. Тем более, я так поняла, без этого узи, прием не ведется. Врач узи очень понравилась. Ребенок очень хорошо на нее отреагировала. Врач в принципе адекватная, но как будто зомбированная. Тоже твердит про родовые травмы и все проблемы от них, но иногда ее разум светлеет и она говорит дельные вещи, даже эмоции на лице появляются, потом раз и опять зомбированным голосом про шею. Ну да ладно. Пошли с узи обратно к Савяку. Покрутил ребенка, сказал что в принципе уже все почти нормально. Но 10 сеансов надо походить к нему, это стоит 6000. Одел воротник на шею, не спрашивая согласны мы или нет. За все заплатили 2000. Рассчитывалась я. Когда мужу потом озвучила стоимость, он выразился нецензурной бранью, смысл которой был, что по его мнению мы могли и меньше заплатить за проведенное там время) решили туда не пойдем, подождем пока наш врач лфк в поликлинике все таки выйдет уже наконец с больничного. ПС. Народу там дофига. Может Савяк и правда хороший врач...Но развод на деньги в этой клинике точно имеет место быть.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашей клиники вертебрологии.
Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.
Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.

Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"

• Если с поясницей беда и вы взрослый- Скурихин хорошо фиксит. Если мелкие дети - Владислав Щебеньков (юмейхо).

• Мы уже тьфу-тьфу-тьфу справились с этой проблемой) на последнем узи нам сказали, что все хорошо) но спасибо большое за совет)

• Добрый день!
    Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашей клиники.
    Ваш отзыв был направлен руководству для рассмотрения и принятия мер.

Будьте здоровы!
    С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"