• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 340 м

При таком изобилии негативных отзывов мой будет исключительно положительным и даже с рекомендацией, НО! – рекомендация эта будет узконаправленная.

Мне нужно было сделать УЗИ шейного отдела позвоночника моему малышу, т.к. еще в роддоме сказали, что есть вероятность смещения (мне и «на глаз» казалось то же самое). Я обзвонила 13(!) клиник и УЗИ-центров – нигде такое обследование не делали! Потом в двух других внезапно мне дали положительный ответ – делаем! Вот только в одном через пару дней и дорого, а в другом подешевле и нескоро. Каким-то чудом, изменив запрос в Яндексе, нахожу я клинику Савяка, и здесь мне предлагают приехать прямо завтра, и даже в удобное для меня время, и по нормальной цене.

Приезжаем. На ресепшне у них сидят две приятные девушки, нам с малышом помогают раздеться, проходим в кабинет. УЗИ делала очень приятная врач, малыш хорошо на нее реагировал, не куксился. В конце она распечатала нам результаты обследования, озвучила, что у нас и как, сказала, что нужно, конечно же, править как можно скорее (тут не поспоришь). Нам было предложено приехать на правку к ним или даже прямо сейчас пройти на консультацию (я отказалась, но взяла на всякий случай информацию по ценам). Замечу – ничего не навязывалось, было лишь тактичное и абсолютно уместное предложение.

Правили шейку мы в итоге в другом месте, об этом тоже будет отзыв, но вот как центр для обследования, по крайней мере, для грудничков, я рекомендую!

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе "Клиники вертебрологии Доктора Савяка".
Будьте здоровы!
С уважением, команда "Клиники вертебрологии Доктора Савяка"