• Академика Курчатова, 1а
  • Курчатова 340 м

Знаю клинику с 2013 года. Всегда очень хорошо отзывалась и с гордостью говорила о вас, что в Красноярске есть такая клиника. Но на настоящий момент у вас появились новые "специалисты", действительно ли они дипломированные и те Специалисты, которые нужны детям? Честно, если бы это касалось моего здоровья я бы стерпела, но речь о здоровье моего ребенка. Да у нас есть проблемы с которыми мы живем, боремся и я верю что мы сможем хоть немного, но победить. Я вижу как старается мой ребенок, каких усилий нам стоит эта борьба (как морально, так и материально). Но когда сталкиваешь с такими "специалистами" которые у вас работают, видишь их безолаберность, безразличие, то кажется борьба бессмысленна с нашим недугом. Несколько раз был вопрос: "что дают 2 градуса?" ответ: "9 и 11 градусов - видите разницу: 1 и вторая степень. 24 и 26 градусов - видите разницу: 2 и 3 степень? А у Вас, Специалист, 8,3 - это норма... И это не лечение, а всего лишь мониторинг состояния здоровья. Рада, что не попали к вам на лечение, которое Вы очень рекомендовали.